вівторок, 15 вересня 2015 р.

Угадайте, кто женился?:))) или огромный-огромный благодарностей пост

Как вы могли заметить, в определенный момент в блоге перестали появляться новые записи. То ли я иссяк. то ли просто подготовка затянула и было не до того. В любом случае, наша ИДЕАЛЬНАЯ свадьба прошла, нас объявили мужем и женой, так что пришло время благодарностей!)

Но перед "раздачей слонов" сделаю небольшое отступление. Для начала хочу обратиться к мужчинам: чуваки! это и ВАША свадьба тоже! Помогите своей любимой сделать ее классной! И вы оба будете счастливы!!
И поскольку я не описал и половины из всего процесса подготовки, то выкладываю тут свой контакт, пишите в лс - отвечу на все вопросы, поделюсь опытом и, возможно, смогу дать дельный совет: http://vk.com/artem_shewchuk Возможно, в дальнейшем буду писать и новые статьи, но не обещаю) А может мы пойдем проторенной дорожкой некоторых пар и начнем сами организовывать свадьбы? Жизнь покажет:)

БЛАГОДАРНОСТИ!

Огромная благодарность ресторану "Петровский Бровар", который находится на окружной вокруг г. Бровары, в 10 км от ст.м."Лисова" и особенно администратору Вадиму! Без преувеличения, эта площадка - идеальная для проведения свадьбы: огромная территория с изумрудно-зеленой травой для красочных фото; шикарный, огромный, светлый банкетный зал в отдельно стоящем помещении, восхитительная кухня, официанты, которые делают свою работу на 5+ и их незаметно! Администратор подсказывает огромное количество идей, рассказывает как лучше поступить в той или иной ситуации, а если просьбу выполнить невозможно, то аргументация отказа очень тактичная и неоспоримая. Плюс на территории есть шикарный гостиничный комплекс, где не только молодожены могут порезвиться (а так же провести выкуп невесты и съемку сборов), но и гости провести ночь после торжества. К тому же, стоимость проведения банкета вполне приемлема. Цитата после свадьбы от одного из друзей: "Да свадьба в "Праге" просто отс...ет!"

Но до ресторана еще и доехать нужно ведь! А по дороге - снять свадебный клип и сделать много-много фото! Вот тут мы их и поблагодарим - видеографа Олега - невероятно спокойного человека, с которым было приятно не только работать, но и общаться! Общий язык мы нашли с первой же встречи! Время съемки пролетело просто незаметно! Комфортно, просто, быстро, задорно! К тому же, Олег не отказал нам в просьбе приехать на своей машине (естественно, транспортные расходы мы ему возместили!), возил не только себя, но и наших фотографов, и свидетельницу! В общем, я не вижу причины, почему вам нужно искать кого-то еще! К тому же, есть приятный бонус: Олег не первый раз работает вместе с нашими ребятами фотографами, у них уже контакт налажен практически идеальный! Кстати, вы не ошиблись, фотографов у нас двое, это супруги Юрченко, Ира и Женя! Веселый и юморящий Женя, сосредоточенная и милая Ира - такое ощущение, что мы подружились с первого их щелчка затвора! Они подсказывают, что делать, при этом мы шутили и смеялись ну оооочень много времени (вот такая у нас волна пошла, уверен, что и серьезно-суровая съемка им по плечу!). Про них как про людей говорит то, что после свадьбы у меня были мысли не когда мы фотки получим, а когда мы с ними встретимся чаи гонять. Или не чаи:))) Но при этом и фотографии получились - просто АГОНЬ!!! Когда нам их скинут в большом количестве - обязательно покажу! Ребята и нас поснимали, и с родителями пообщались в свободные от съемок минуты. Забавно было, когда в половине 12го (а по договору у нас время до 23:00 оплачено), я пытался отогнать своих друзей от Жени, чтоб отпустить его домой, он сам пытался отогнать меня, чтоб пофоткать ребят:)) Ну и с кем бы еще, как не с Олегом , Женей и Ирой мои друзья соорудили из метровых букв "LOVE"  слово "Олег"?)))))



Приезжаем мы такие в ресторан, а там уже готовы все плоды стараний нашей феи-декоратора Яны! Очень хороший человек и, вне сомнений, профессионал! Все получилось нежнейшим! Арка, от которой гости остались в полнейшем восторге, оформление зала, фотозона.... Я, к сожаления, не могу сказать о Яночке многое, ведь контакт  ней вела моя жена, но это профессионал с большой буквы! Композиции со столов, с арки, да и сам букет до сих пор радуют глаз! А практическая сторона вопроса!!! Именно Яна предложила нам ткань на арку купить, а не брать в аренду, ведь стоимость почти равна! Именно Яна согласилась работать с нашими цветами, к тому же она именно тот флорист, которому для создания шедевров не нужен гламурный салон или сверх дорогие цветы - именно она скупила все "вот эти цветы, которые как-то там называются - мужчины меня поймут" возле метро "Святошин" за день до свадьбы - и сделала нам нашу красоту!) Я очень-очень доволен:) Жаль, что  в суматохе отправления гостей домой я не успел с ней пообниматься:((( Кстати, многие штучки (рассадку, дерево пожеланий, номерки на столы, мольберты) ей помогли сделать в  багетной мастерской "МирЪ рам"

Ну и в конце по списку, но не по важности хотим поблагодарить душу и сердце нашего праздника - ведущих Оксану и Сергея МеркуловыхОксана провела нам такую церемонию бракосочетания, о которой можно только мечтать! Душевную, красивую, волнующую, чувственную! Такую, о которой мечтает каждая невеста и каждая мама:) Гости и поплакали, и посмеялись вместе с нами. Всем подсказывала, что делать. где и как становиться.... Просто супер! А Сергей - просто идеальный тамада! От его работы в восторге как молодежь, так и родители и бабушки! Человек угодил всем! Я очень доволен, что остановил свои выбор именно на нем! Его было именно столько - сколько нужно! Конкурсы всегда уместны, речи - от души! Видел собственными глазами, как после свадьбы половина гостей считала своим долгом лично поблагодарит Оксану и Сергея за потрясающую свадьбу! Кстати, а у вас на свадьбе тамада пускал слезу впервые за 12 лет работы?:) К сожалению, моего писательского недоталанта не хватает для того, чтоб описать всю полноту чувств и эмоций, которую я испытываю в благодарность этим людям... В общем, если ищете тамаду - первым делом позвоните Сергею, чтоб понять, что вы сделали свой выбор:))) (А еще они познакомили нас со своей просто очаровательной дочкой - передавайте ей привет, Сергей!:) Спасибо вам огромное!

Спасибо огромное всем, кто сделал наш праздник сказкой!
Дорогие гости моего блога - пишите комментарии или мне в лс, чтоб я мог поделиться с вами остальными ссылками: макияж, платье, костюм, мебель для выездной церемонии, шарики и т.д. и т.п.)))

Немає коментарів:

Дописати коментар